ПРОДУКТОРИУМ

Кофе растворимый сублимированный «Олам» м/у 500 г Вьетнам

prod-03
700,00
р.
Предлагаем сублимированный кофе для для дома, офиса, вендинговых аппаратов (кофематов), хостелов, точек обещственного питания.
Кофе в герметичных металлизированные пакетах, которые исключают контакт продукта с воздухом и влагой, губительной для кристаллов кофе.
Недорогой натуральный растворимый кофе из Вьетнама производится на заводе Cafe Outspan Vietnam Ltd упаковывается в мешки по 25 кг и поставляется в Россию, где он расфасовывается в мягкие пакеты, что позволяет экономить покупателям, не переплачивая за банку и «раскрученный» бренд.
Кофе имеет гармоничную горьковатую основу, прекрасно сочетается с молоком, сахаром, сиропами. Бодрит, но не «взрывает» мозг. Полностью растворяется в чашке не оставляя отходов, так как в нем отсутствуют вредные компоненты и посторонние примеси.
Качество кофе подтверждается сертификатом и соответствует требованиям «О безопасности пищевой продукции».
Дополнительная информация
Способ приготовления: насыпьте в кружку 1-2 ложки кофе, налейте 150-200 мл. горячей воды, добавьте сахар, молоко или сироп по вкусу.
Условия хранения: после вскрытия пакета хранить в сухом прохладном месте без посторонних запахов. Рекомендуем пересыпать кофе в стеклянную банку с плотно закрывающейся крышкой.
Страна происхождения: Вьетнам.

Тип: Кофе растворимый

whd: 100x140x200 mm

Weight: 500 g